При задержании у нижнекамца полицейские нашли координаты с наркозакладками

При себе у мужчины правоохранители обнаружили запрещенные вещества.
При себе у мужчины правоохранители обнаружили запрещенные вещества.

В Нижнекамске полицейские задержали 32-летнего местного жителя с наркотиками. Его остановили у АЗС на улице Мурадьяна. 

При себе у нее судимого безработного мужчины нашли стеклянную трубку с жженным веществом внутри, а в кармане трико — сверток с синтетическим наркотиком массой 0,45 г. 

При осмотре телефона задержанного  правоохранители нашли координаты с местонахождением тайников с наркотиками, сообщили KazanFirst в пресс-службе управления МВД России по Нижнекамскому району. 

Ранее KazanFirst сообщал, что под арест отправили жителя Нижнекамска, который принимал наркотики. В изоляторе для административно задержанных он проведет пять суток. 

Также по решению суда горожанин должен пройти лечение, диагностику и профилактические мероприятия из-за потребления наркотиков в спецучреждении в течение 30 суток после вступления постановления в законную силу.


Читайте также: За хранение наркотиков нижнекамец отделался условным сроком 


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *