Нижнекамка из «Новых пацанок» оголила грудь и напилась на дегустации вина — 18+

Так Мария Семина «раскрыла женственность».
Так Мария Семина «раскрыла женственность».

Оголила грудь на камеру и напилась на дегустации вина Мария Семина из Нижнекамска, которая стала участницей шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница». Сделала она это во время съемок очередного выпуска, который в этот раз редакторы программы посвятили женственности.

Изначально девушек попросили примерить туфли на шпильках и продефилировать на стройплощадке. Марии удалось это сделать даже с яблоком на голове. Затем для участниц провели еще один эксперимент ради раскрытия их женственности — им нужно было позировать в качестве натурщиц перед художниками, принимая комплименты. Во время творческого процесса девушкам предложили раздеться. Семина пошла на это. Однако в выпуск вошли лишь секунды с нижнекамкой, оголившей грудь.

Нижнекамка из «Новых пацанок» оголила грудь и напилась на дегустации вина - 18+

Затем часть участниц пригласили в ресторан, где перед ними выставили вино. Семина, которую «одноклассницы» по «Школе леди» прозвали «эчпочмак», тут же нашла себе собутыльницу-тезку, и девушки взялись за спиртное. В итоге нижнекамка переусердствовала и изрядно напилась. Захмелевшая Мария паясничала, приставала к пианисту, требуя сыграть что-то повеселее, плясала и надевала ведро на голову, заявляя в таком виде, что она — рыцарь. В итоге к приходу девушки-сомелье, которая должна была продемонстрировать «пацанкам», как правильно дегустировать вино, Семина оказалась уже не готова по достоинству оценивать напитки. Несмотря на выходки, организаторы шоу все же не стали выгонять из проекта нижнекамку.

Нижнекамка из «Новых пацанок» оголила грудь и напилась на дегустации вина - 18+

Ранее KazanFirst писал, что отец Марии умер через два дня после ее рождения. Старший брат Семиной регулярно избивал их мать. Двоюродный и вовсе изнасиловал нижнекамку, когда та была подростком. Девушка пыталась изменить жизнь, уехав из города, с которым связано много плохих воспоминаний, но не смогла оставить маму одну.


Читайте также: Изнасилованная нижнекамка на шоу «Новые пацанки» избила актера, игравшего отчима


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *