
Общество
14:57 | 25 сентября 2015
Директора компании «Фон» в Челнах подозревают в сокрытии почти 3,2 млн рублей налогов
Против 62-летнего директора ЗАО «Фон» Анатолия Ливады из Набережных Челнов возбудили уголовное дело из-за махинаций с налогами. По данным пресс-службы управления СКР по РТ, с января
Против 62-летнего директора ЗАО «Фон» Анатолия Ливады из Набережных Челнов возбудили уголовное дело из-за махинаций с налогами.
По данным пресс-службы управления СКР по РТ, с января 2012 года по декабрь 2013-го Ливада не заплатил почти 3,2 млн рублей налогов с зарплаты своих сотрудников.
Компания «Фон» в автограде известна долгостроями в микрорайоне «Яшьлек». Дольщики 65-го комплекса годами ждут въезда в свои квартиры. 3 сентября жильцы 65/10 (второй блок) получили такую возможность. Ожидается, что вскоре введут в эксплуатацию 65/04. Возмущенные дольщики проводили митинги у зданий мэрии и местного IT-парка.
2
КОММЕНТАРИЯ
Екатерина
Ну я думаю, что если сейчас на него возложены какие-то подозрения, то в скором времени разберутся с этим делом. Ведь нет дыма без огня, как говорится, будем ждать. Сейчас, в такой тяжелой ситуации для страны, такое дело не будут пускать на самотек.
Витек
Это же Россия!!! Без комментармиев