
Общество
10:42 | 15 февраля 2016
Ильсур Метшин похвалил жителей Казани за участие в «Лыжне России»
Мэр Казани Ильсур Метшин отметил рвение жителей Казани на всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2016». Об этом он заявил на деловом понедельнике, сообщается на
Мэр Казани Ильсур Метшин отметил рвение жителей Казани на всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2016». Об этом он заявил на деловом понедельнике, сообщается на сайте мэрии города.
«Отрадно, что растет количество участников, — отметил он. — Главное для нас — охват и массовость, которые казанцы в очередной раз продемонстрировали на лыжне».
Также мэр поздравил представителей исполкома, которые приняли участие в соревнованиях и пришли к финишу одними из первых. «Быть в десятке, которую возглавляет мастер спорта – это почетно, — подчеркнул Метшин. – Ребята готовились, показали волю к победе и дух нашей команды».
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ