Свыше полутысячи «зайцев» поймали в троллейбусах и трамваях Казани

Кроме того, в электротранспорте начались рейды с наложением штрафов на «зайцев». Нарушителям, помимо оплаты проезда, придется заплатить штраф в размере 2500 рублей.

В Казани за прошедшую неделю контролеры проверили оплату проезда у более чем 60 тысяч пассажиров трамваев и троллейбусов. Из них 523 человека оказались безбилетниками и были высажены из транспорта, отказавшись оплатить проезд. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Кроме того, в электротранспорте начались рейды с наложением штрафов на «зайцев». Нарушителям, помимо оплаты проезда, придется заплатить штраф в размере 2500 рублей.

Для удобства пассажиров и с целью сокращения числа безбилетников, в 52 единицах транспорта с большим пассажиропотоком установлены дополнительные терминалы для оплаты проезда. Теперь на поручнях напротив второго и третьего входа-выхода появились дополнительные компостеры, что упрощает оплату проезда. Всего ревизоры проверили 1532 единицы подвижного состава. Часть пассажиров оплатила проезд после замечания контролеров.

Ранее KazanFirst писал, что женщина-инвалид из РТ получила средство реабилитации после вмешательства прокуратуры.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *