Администрация КирМоса предупредила жителей района об отключении воды

Во время отсутствия водоснабжения воду будут развозить автоцистерны по заявкам жителей.

В субботу, 15 июня  с  8.00  будет  отключено  водоснабжение  в  жилом  массиве  «Жилплощадка»  в  Московском  районе  Казани.  Об этом сообщили в администрации.

Отключение  связано  с  аварийно-ремонтными  работами  на  насосной  станции. Водоснабжение  будет  восстановлено  после  завершения  ремонтных  работ.

В  период  отключения  воды  автоцистерны  с  водой  будут  размещаться  по  заявкам  жителей.  Заявки  принимаются  по  телефону:  231-62-60.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Минниханов провёл встречу с ректором Финансового университета при Правительстве РФ Прокофьевым

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *