«Ак Барс» одержал вторую победу в новом году

Казанцы с минимальным преимуществом на своем льду обыграли «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Четыре минуты понадобилось гостям, чтобы распечатать ворота Тимура Билялова. Автором первой шайбы стал капитан «Автомобилиста» Сергей Широков. Во второй половине стартовой двадцатиминутки голодный Райли Барбер, который не забивал восемь матчей подряд, сравнивает счет -1:1.

Во втором периоде забитую шайбу мы увидели лишь под конец. Вторую в этом матче и свою первую шайбу в составе «Ак Барса» забивает Семен Кошелев.

Заключительный период получился вязким: мало бросков и опасных моментов. В результате ситуация на табло не поменялась, «Ак Барс» одерживает третью победу подряд.