Site icon KazanFirst

Бастрыкин разберется, почему многодетным из РТ годами не выдают землю

По факту произошедшего расследуется уголовное дело о халатности.

Глава Следкома России взял под личный контроль дело о халатности местных чиновников при реализации прав многодетных семей в Республике Татарстан. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

В СМИ появилась информация, что в республике многодетные семьи годами не могут получить положенную землю. Кроме того, те участки, что выделяются, не пригодны для проживания — нет дорог, коммуникаций и инфраструктуры.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело о халатности. Председатель Следственного комитета поручил и.о. руководителя СУ СК России по Республике Татарстан Павлу Олейнику представить доклад о ходе расследования уголовного дела.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани лихач на водном мотоцикле едва не угробил компанию на сапбордах.

Exit mobile version