Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин поделился впечатлениями о масштабах Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum», который проходит в эти дни.
В своем официальном телеграм-канале вице-премьер отметил, что мероприятие этого года собрало внушительное количество участников: делегации прибыли из более чем 100 стран мира, а также представители практически всех регионов России.
-Уверен, форум пройдет на высшем уровне, а установленные здесь деловые контакты дадут мощный импульс развитию. Каждый участник уедет не только с новыми идеями, но и с реальными инструментами для их воплощения!, — написал Марат Хуснуллин, выразив оптимизм относительно результатов и значения KazanForum.











Comment section