Более половины казанцев получали приглашение вернуться на прежнее место работы

Только каждый четвертый мог бы вернуться на последнее место работы, с которого уволился, получив такое предложение.

Жители Казани рассказали, как часто их просили вернуться в компанию, из которой они ушли. Как сообщили в сервисе Superjob, такие предложения получали 54% опрошенных.

Больше всего с призывами вернуться в фирму сталкиваются специалисты по работе с клиентами (о подобных ситуациях рассказали 63% из них), медицинские сестры и водители (по 60%). Положительно на просьбы чаще отвечают водители, а отрицательно — клиентские менеджеры и медсестры.

Главная причина вернуться или отклонить предложение работодателя, конечно, — деньги. Горожане готовы вернуться на прежнее место работы из-а хороших отношений в коллективе, новой должности и улучшений условий труда.

Только каждый четвертый мог бы вернуться на последнее место работы, с которого уволился, получив такое предложение. Отказался бы каждый второй. Самая необычная причина для возвращения на работу — личное обращение руководства с просьбой вернуться к ним.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани увеличили отметку дохода и стоимости имущества, на которые есть налог, для признания людей малоимущими. Показатель для одиноко проживающего человека составит 2 396 322 рубля, отмечается в новом сборнике документов и правовых актов исполкома.


Подростки смогут работать на опасных производствах в Татарстане

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *