«Больница и четыре шва»: певец Ислам Калимуллин получил травму за пару недель до свадьбы

Фото: соцсети Ислама Калимуллина

Популярный певец Ислам Калимуллин получил травму во время игры в падел-теннис. Об этом артист рассказал в своих соцсетях. По его словам, он впервые решил сыграть в эту игру по приглашению друга. Певец во время игры случайно ударил себя в бровь ракеткой и рассек ее, после чего ему пришлось обратиться в больницу, чтобы наложить швы.

— Друг объяснил мне как играть — я такой, киваю, мол, “понял”, хотя на самом деле вообще ничего не понял. Начали играть. В начале — полный провал. Он меня выносит подчистую. Но потихоньку я начинаю врубаться, втягиваться. И пошло-поехало! Гейм за геймом начинаю играть нормально, даже кайфовать стал. Оставалось где-то минут 10-15 до конца. И вот он подаёт, я отбиваю, он снова — мяч летит, попадает в поле, потом в стекло. Я стою спиной к сетке, вытягиваюсь, делаю удар из-за головы… и в этот момент по инерции влетаю себе ракеткой в бровь. Думал, просто приложился — ну, бывает. Но тут Равиль подходит, смотрит и говорит: «Брат, это надо зашивать». Я достаю телефон, включаю фронталку и… понимаю — это конец. Итог — поездка в больницу и 4 шва в подарок, — рассказал он.

По его словам, самое волнительное в этой ситуации, что у него через несколько недель будет свадьба. Шрамы украшают мужчин, добавил певец.

Фото: соцсети Ислама Калимуллина

Ранее KazanFirst писал, что Элвин Грей готов бесплатно выступить в Бугульме на Дне города.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *