Давай погуляем втроем: в Казани мигрант приставал к маленьким девочкам у подъезда

Фото: KazanFirst

В социальных сетях появилось видео, сделанное у подъезда одного из домов по улице Бегичева в Казани. На кадрах виден мужчина, который заводит разговор с маленькими девочками. На записи отчётливо слышно, как он спрашивает у детей, не хотят ли они поесть. А после этого предлагает прогуляться втроём. По словам очевидцев, девочки испугались и убежали от мужчины.

Как сообщали КazanFirst в пресс-службе МВД по Татарстану, во время мониторинга социальных сетей и мессенджеров сотрудники управления МВД России по Казани выявили видеозапись, на которой неизвестный мужчина, находясь возле одного их подъездов жилого дома в Советском районе, заводит разговор с двумя несовершеннолетними девочками. Во время беседы он предлагает им прогуляться, на что подростки отказываются и уходят.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — пояснили в ведомстве.

Ранее KazanFirst писал, что один из фигурантов дела о групповом изнасиловании в Челнах ушел на СВО. Над девушкой надругались в баре Trap City.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Она еще девочка и ее насиловали»: родители футболистов молодежки «Рубина» не верят в обвинение

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. А чему удивляться? Таджикистан и Узбекистан выдавливает своих уголовников в Россию разгружая тюрьмы, плюс они сами сюда стремятся как на землю обетованную..

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *