Девушка и парень из Елабуги пойдут под суд за ложный донос об изнасиловании и интимные фото

Фото: создано ИИ

Два жителя Елабуги получили обвинения по уголовным делам после череды событий, которые начались с их знакомства в июне этого года. По данным следствия, молодые люди вступили в интимные отношения, однако девушка впоследствии решила скрыть этот факт, пишет СУ СК РФ по РТ.

Опасаясь общественного осуждения, она обратилась в полицию с заявлением о групповом изнасиловании. Однако в ходе расследования выяснилось, что показания оказались ложными. Теперь девушке грозит уголовная ответственность за заведомо ложный донос.

Тем временем следователи обнаружили в телефоне ее знакомого интимную фотографию девушки, сделанную без ее согласия. Это стало основанием для второго уголовного дела — о незаконном собирании сведений о частной жизни.

Оба дела уже переданы в суд с утвержденными обвинительными заключениями.

Ранее мы писали, что в больнице скончался мотоциклист после вчерашнего страшного ДТП в Залесном.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Шестилетнюю девочку на велосипеде сбили во дворе казанской многоэтажки — видео

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ
  1. Ну парень точно сядет, а девушка отделается укоризненным «ай-яй-яй» с аргументом онажедевочка..

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *