Дмитрий Чернышенко поздравил россиян с Днем Крещения Руси

Этот праздник отмечается ежегодно 28 июля.

Зампредседателя Правительства России Дмитрий Чернышенко поздравил граждан с Днем Крещения Руси. Поздравление появилось в официальном Телеграм-канале Правительства России.

Ежегодно 28 июля отмечается День Крещения Руси и память святого равноапостольного князя Владимира. По словам вице-премьера, Князь Владимир оставил след в истории как объединитель русских земель, а также как мудрый политический деятель.

Однако самым важным его свершением, определившим направление развития страны, стало Крещение Руси. Благодаря ему были заложены те ценности, которые являются важными и определяющими до сих пор.

Ранее KazanFirst писал, что требования к подаче заявлений мировым судьям изменятся в Татарстане.

 

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Владимир Путин: «Моряки служат во имя жизни, счастья, благополучия граждан своей страны»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *