Зампредседателя Совета безопасности РФ опубликовал видеопоздравление с своем Телеграм-канале,
Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что 2024 год — это время сложных испытаний и серьезных достижений для России. Новогоднее видеобращение он опубликовал в своем Телеграм-канале.
Он отметил, что страна будет вспоминать уходящий год как время героев, которыми можно гордиться и с которых нужно брать пример.
Медведев также напомнил о 80-летии Победы, которое будет отмечаться в наступающем году, объявленном Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества.
По словам Медведева, в истории России люди черпают силу и стойкость, хранят верность высоким идеалам, на которых когда-то воспитали россиян, чтят традиции прошлого, чтобы уверенно идти в будущее.
— Вместе мы огромная сила, нас не сломить никому. Наперекор любым трудностям и угрозам мы сохраняем и укрепляем самое главное — единство и сплоченность нашего многонационального народа, вкладываем особый смысл в понятие „патриотизм“», — отметил Медведев.
Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане на ремонт дорог в 2024 году потратили 104 млрд рублей.











Comment section