Судебные приставы вместе с сотрудниками Госавтоинспекции провели в Казани рейд с комплексом «Дорожный пристав», сообщили в пресс-службе ГУФССП России по РТ.
На спецстоянку отправились три автомобиля: Lada Kalina с задолженностью 513 тысяч рублей, Chevrolet Lacetti за 204 тысячи и Hyundai Solaris за 46 тысяч. Владельцы отказались платить на месте, поэтому машины эвакуировали. Если долги будут погашены в ближайшее время, автомобили вернут.
Несколько водителей поступили иначе и оплатили задолженность сразу. Владелец второго Hyundai Solaris закрыл долг в 248 тысяч рублей и уехал по своим делам. Водитель ГАЗа выплатил 330 тысяч по кредитам и налогам, а хозяин Lada Largus оперативно рассчитался со штрафом в 11 тысяч.
Ранее, рейд на должников в Казани обернулся арестом машин с долгами на миллионы рублей.









Comment section