Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Татарстане

Результаты объявят не позднее 11 апреля.

Единый государственный экзамен по русскому языку пройдет 26 марта. Как сообщили в Миноборнауки Татарстана, на этот экзамен в досрочный период заявились 19 участников, из них 11 студентов колледжей и 8 выпускников школ текущего года.

Экзамены идут в двух пунктах проведения экзаменов РТ — на базе школы №6 г. Набережные и школы №65 Казани. К проведению экзаменов привлечен 41 педагогический работник.

Продолжительность экзамена по русскому языку 3 часа 30 минут, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья — 5 часов.

Результаты объявят не позднее 11 апреля 2024 года. Результаты ЕГЭ по русскому языку выпускники текущего года смогут узнать в своей школе, все участники ЕГЭ – на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «ГИА».

Повторно к экзаменам допустят участников, досрочно завершивших экзамен по состоянию здоровья, а также участники, которые пропустили экзамен по уважительной причине, подтвержденной документально.

Ранее KazanFirst писал, что власти Набережных Челнов назвали самые популярные предметы для сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Об этом сообщает пресс-служба мэрии автограда.


Названы даты последних звонков и выпускных в 2024 году

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *