Дрифт у исполкома: чиновников Альметьевска возмутили ночные покатушки автолюбителей

Представители власти назвали «беспределом» происходившее у здания местной администрации.

Ночные покатушки с дрифтом, которые автолюбители устраивают по ночам у здания исполкома Альметьевска, возмутили местных чиновников. Представители власти отреагировали в Телеграм-канале администрации на ролик с опасной ездой, опубликованный в соцсетях.

«Нам стало известно о сообщении в одном из городских пабликов о «беспределе» на улицах города. Данные действия являются грубым нарушением правил дорожного движения, создают угрозу безопасности для жителей и недопустимы», — подчеркнули в пресс-службе мэрии.

Также чиновники заявили, что передали информацию о возмутителях спокойствия в правоохранительные органы, потребовав провести проверку и принять меры. Кроме того, сотрудники администрации обратились к водителям с просьбой о соблюдении ПДД.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что под колеса «Лады» в Альметьевске угодила девочка. Школьница пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Пенсионерка повредила шесть автомобилей, перепутав педали — видео

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *