Причинами аварий стали нарушение правил проезда перекрестков и неправильный выезд с прилегающей территории.
В Казани за минувшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В обоих случаях люди получили травмы, к счастью, обошлось без жертв. Причинами аварий стали нарушение правил проезда перекрестков и неправильный выезд с прилегающей территории.
Всего за день в городе зафиксировано 94 автомобильных происшествия разной степени серьезности. 57 аварий были оформлены документально: 35 из них — в специализированных центрах оформления ДТП, еще 22 — непосредственно на месте инспекторами ГИБДД.
В ходе дежурства сотрудники Госавтоинспекции выявили ряд серьезных нарушений. На дорогах города были задержаны пять нетрезвых водителей и девять человек, управлявших транспортными средствами без прав. Кроме того, полиция задержала четверых граждан по подозрению в совершении преступлений.
Ранее мы писали, что что в Альметьевске мужчина получил ожоги, пытаясь потушить загоревшийся сарай.
Comment section