Экологи Татарстана отработали почти 500 обращений местных жителей с начала года

Фото: Минэкологии Татарстана
Всего с января 2025 года поступило 610 обращений.

С начала 2025 года в Татарстане экологи решили 80% обращений, сообщает министерство экологии Республики Татарстан в телеграм-канале. С 1 января в экоприемную пришло всего 610 обращений.

Так, 371 обращение поступило через интернет-приемную ведомства, 153 вопроса появились в системе «Народный контроль». Еще 75 и 11 уведомлений появились в приложении «Школьный экопатруль» и на платформе обратной связи «ПОС» соответственно.

Чаще всего жалобы поступают на свалки (187), качество воздуха (133), воды (107) и по иным прощений (183). На данный момент решено 493 обращений.

Ранее KazanFirst писал, что трамвай сошел с рельсов в Казани на перекрестке улиц Модельная и Техническая.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Митрополит Кирилл поблагодарил Рустама Минниханова за реконструкцию храма Николы Тульского

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *