В Анталье скончался 51-летний россиянин Сергей Тремасов, пишет РИА Новости со ссылкой на портал Turizm News, приехавший на курорт из Магнитогорска вместе с сыном. Тело мужчины обнаружили местные жители во дворе трехэтажного дома в районе Гюзелоба – он лежал лицом вниз без движения. Очевидцы сразу позвонили в скорую. Прибывшие на место медики констатировали смерть, личность погибшего установили по паспорту. Позже выяснилось, что Тремасов был бывшим сотрудником МВД.
За день до гибели экс-сотрудник полиции почувствовал острую боль в сердце и обратился в местную больницу. Однако врачи отказали ему в госпитализации и отпустили. Позже мужчина снова попытался добраться до клиники, но до нее не дошел.
Тремасов проработал в полиции около 30 лет и вышел на пенсию три года назад. В Турции он бывал не впервые. В этот раз поездка обернулась трагедией – сын находился рядом с отцом в момент его гибели. Мужчина провел на курорте всего 12 дней после прилета 10 июня.
Тело доставлено в морг Института судебной медицины Антальи для установления точной причины смерти. Турецкие правоохранители продолжают проверку, официальных выводов пока нет.









всё включено!