Все поезда будут отправляться на несколько минут раньше положенного расписания.
С ближайшего воскресенья, 30 марта, восемь электричек в Татарстане изменят расписание. Речь идет о поездах, которые следуют из Казани в Бирюли, Арск, Сосновку, Кизнер, Албабу и аэропорт.
Так, в Бирюли из Казани поезд будет отправляться теперь в 7:14. На месте назначения пассажиры окажутся в 8:11. Из Арска в Казань поезд отправится по расписанию, а вот прибудет в 7:10, что на две минуты раньше стандартного графика.
Из Кизнера в столицу Татарстана поезд отправится на 15 минут раньше, в 6:18 по местному времени. К пункту назначения состав прибудет в 9:17. Электричка из аэропорта в Казань отправится в 8:40, а прибудет на место к 9:09. В обратном направлении поезд отправится в 9:24, а прибудет в воздушную гавань в 9:53.
Пригородный поезд из Албабы в Казань отправится в 10:00, а прибудет в 12:06.
Ранее KazanFirst писал, что новым начальником Управления культуры Нижнекамского района стала Эльвира Каримуллина.
Comment section