Федор Бондарчук привез в Казань фильм «Сто лет тому вперед»

Картина, основанная на одноименном произведении Кира Булычева, выходит на большие экраны 18 апреля.

«Киномакс – IMAX»

В столице Татарстана известный российский режиссер и продюсер Федор Бондарчук презентовал новый фильм «Сто лет тому вперед». Презентация прошла на площадке KazanMall в кинотеатре «Киномакс – IMAX».

На большие экраны картина, основанная на одноименном произведении советского и российского писателя-фантаста Кира Булычева, выйдет 18 апреля.

«Киномакс – IMAX»

По сюжету фильма Коля Герасимов живет в современной Москве, а Алиса Селезнева – в ней же на сто лет позже. Коле нет дела до будущего, а вот Алиса стремится в прошлое чтобы найти свою потерянную мать. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое – любовь и дружбу.

В ролях: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Константин Хабенский, Виктория Исакова, Александр Петров, Юра Борисов, Софа Цибирева, Матвей Астраханцев, Кирилл Митрофанов и другие. Бондарчук выступил одним из генеральных продюсеров картины и исполнителем роли робота Вертера.


Участница шоу «Голос» Эльмира Калимуллина стала народной артисткой Татарстана

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *