Фуры с гумгрузом весом в 100 тонн: глава Лениногорска рассказал о помощи бойцам СВО

Фото: телеграм-канал Марата Гирфанова

Глава Лениногорска Марат Гирфанов поблагодарил активистов, которые отправили в зону спецоперации пять фур с гуманитарной помощью весом в 100 тонн. Как сообщил в своем телеграм-канале чиновник, автомобили отвезут на передовую все, что необходимо военнослужащим. По его словам, в состав груза вошли стройматериалы, колеса, печки, персональные посылки и многое другое.

«Низкий поклон и искренняя благодарность тем, кто стоял у руля этого большого дела. В этой отправке также участвовали наши друзья и соседи из Ижевска, Бугульмы и Казани. Спасибо каждому, кто не остался в стороне. Ваша помощь — это не просто гуманитарный груз. Это важный сигнал для наших ребят: их маленькая родина всегда с ними, своих не бросает», — подчеркнул представитель власти.

Ранее KazanFirst писал, что под Лениногорском открыли мемориальную доску в честь бойца СВО Ильнура Ялаева. Чиновницы за воспитание сына выразили слова глубокой благодарности маме бойца.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В Лисичанск и Рубежное от вуза Челнов отправили гумгруз со средствами личной гигиены

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *