Глава поселения в Менделеевском районе Татарстана уходит в отставку после 10 лет на посту

Фото: пресс-служба Менделеевского района РТ

На еженедельном совещании глава района Радмир Беляев объявил о кадровых изменениях в муниципалитете.

После десяти лет руководства Тихоновским сельским поселением Алексей Карманов решил завершить свою деятельность и выйти на заслуженный отдых. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Карманов, подполковник полиции в отставке, внес большой вклад в развитие территории. За годы его работы в поселении произошли серьезные изменения в социальной и экономической сферах. В четверг, 13 марта, состоялось внеочередное заседание Совета Тихоновского поселения, где депутаты официально приняли его отставку.

Исполняющей обязанности главы поселения назначена Алсу Гараева. Она родилась в Елабуге, имеет юридическое образование и большой опыт работы в финансово-правовой сфере. До назначения занимала должность начальника договорного отдела в муниципальном бюджетном учреждении.

Ранее KazanFirst писал, что в Лениногорске назначен новый председатель общественной организации ветеранов

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *