Госавтоинспекция также напоминает автовладельцам о необходимости уже сейчас заменить летние шины на зимние.
Из-за ожидаемых ухудшений погодных условий (дождь, мокрый снег, порывистый ветер до 20 м/с), Госавтоинспекция Казани обращается к водителям и пешеходам с призывом к бдительности и строгому соблюдению правил дорожного движения.
Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Казани подполковник полиции Газизов Артур подчеркивает, что необходимо внимательно следить за дорогой, водителям следует выбирать скорость движения, учитывая погодные условия, а также обеспечить видимость направления движения для других участников дорожного движения. Помимо этого, рекомендуется увеличивать дистанцию и боковой интервал между автомобилями.
Госавтоинспекция также напоминает автовладельцам о необходимости уже сейчас заменить летние шины на зимние, чтобы обеспечить безопасность движения в условиях скользкой дороги.
Для предотвращения ДТП, связанных с сезонными погодными условиями, Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть максимально осторожными и учитывать изменяющиеся погодные условия.
Ранее KazanFirst писал, что Гоголь рассказал, когда в Казань придут первые морозы и снегопады.









Comment section