Ильсур Метшин о новой купюре в тысячу рублей: «Сейчас победили они, в другой раз — мы»

Фото: KazanFirst

Градоначальник столицы РТ заявил, что предпочитает банковские карты.

Мэр Казани Ильсур Метшин высказался о новом символе купюры в тысячу рублей. Заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста KazanFirst.

По словам градоначальника столицы РТ, Казань набрала «такой ход и оборот», что её узнают далеко за её пределами.

— Ну выбрали и выбрали, не всегда мы первое место должны занимать, — заявил Метшин. — Сейчас победили они, в другой раз — мы.

Мэр Казани также сказал, что предпочитает банковские карты купюрам. Напомним, что голосование за новый символ купюры в тысячу рублей прошло в декабре. Казанский Дворец Земледельцев занял второе место в голосовании, набрав свыше 130 тысяч голосов. Опередил его «Метеор» — скоростной пассажирский теплоход на подводных крыльях. За этот символ отдали голос более 147 тысяч человек.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *