Последний раз он выходил на связь 12 марта.
В Тюмени уже пятые сутки ищут пропавшего спортивного журналиста и блогера Александра Круглова. Об исчезновении сообщают поисковики «ЛизаАлерт» по Тюмени. Журналист приехал в Тюмень для освещения соревнований по биатлону. По данным волонтеров, на соревнования он так и не пришел.
Последний раз он выходил на связь 12 марта. Непосредственно перед исчезновением его видели в Восточном районе города. В «ЛизаАлерт» сообщили его приметы: рост мужчины — 178 сантиметров, у него тёмно-русые волосы и карие глаза. Александр был одет в куртку, синие джинсы и чёрные ботинки.
Александр – не только журналист, но и блогер: он автор проекта «Штрафные 150» о биатлоне. Кроме того, на платформе YouTube на него подписано 14 тысяч человек.
Ранее KazanFirst писал, что в гараже найдены тела финалистки конкурса красоты и ее приятеля, пропавшие год назад.











Comment section