Иван Власов победил в турнире по танцевальному симулятору на «Играх будущего»

Второе место заняла Мария Зверева, третьим стал Артем Симонов.

Победителем турнира по танцевальному симулятору на «Играх будущего» в Казани стал Иван Власов. Об этом рассказала KazanFirst его мама.
Второе место заняла Мария Зверева, третьим стал Артем Симонов. Участникам предстояло повторить движения танцоров на экране и набрать максимальное количество баллов.

По итогам региональных соревнований в Казань на финал соревнований приехали 16 фиджитал-танцоров. Спортсмен из Москвы выиграл 17,5 тысяч долларов.

Общий призовой фонд дисциплины – 50 тысяч долларов.

Напомним, «Игры Будущего» — международный мультиспортивный турнир в концепции фиджитал по 21 инновационной дисциплине, основанный на сочетании физической активности, современных технологий и цифровой среды. Проведение первого турнира пройдет с 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани.

Ранее KazanFirst писал, что вторые «Игры Будущего» пройдут в 2025 году за пределами России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя «Игр будущего» Игорь Столяров.