Избили и надругались: в Татарстане подростков подозревают в жестоком преступлении

Фото: KazanFirst

В жестоком преступлении заподозрили несовершеннолетних юношей из Нижнекамского района. Информацию об этом KazanFirst подтвердил источник.

По словам собеседника нашего издания, все произошло в поселке Красный Ключ. Потерпевших двое. Известно, что злоумышленники избили мужчину. Над женщиной, по версии следствия, надругались.

Как сообщил KazanFirst источник, в качестве подозреваемых в материалах фигурируют трое подростков. Документы передали сотрудникам местного следственного отдела. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Официально они пока никак не комментируют произошедшее, ссылаясь на возраст юношей.

Ранее KazanFirst писал, что уголовное дело о групповом изнасиловании в баре Trap City Набережных Челнов против одного из фигурантов приостановили. Решение приняли в связи с тем, что парень ушел в зону СВО, так и не заслушав новый приговор.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Убил и изнасиловал: супружеская пара стала жертвами жестокого нападения в квартире

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Какой возраст, если они в состоянии изнасиловать женщин? Автор, каким местом вы думаете? Кастрировать надо таких извергов прилюдно, а не защищать, ссылаясь на возраст.

  2. Здравствуйте. Автор новости считает, что в интересах следствия преждевременно публиковать такие данные. Как и прочие детали следственных мероприятий.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *