По данным чиновников, нашлись те, кто категорически отказал в помощи пожилым героям.
Девять квартир ветеранов отремонтируют в Елабужском районе к 80-летию Победы. Работы планируют завершить до 25 апреля, сообщили KazanFirst в пресс-службе администрации муниципалитета.
Также чиновники рассказали и о других мерах поддержки. Так, руководители елабужских учебных заведений в помощь ветеранам ремонтировали кухню, меняли дверь в баню и оборудование в санузлах квартир. Депутат Госудумы Илья Вольфсон помог одному из них с обновлением балкона и подарил стиральную машину. Такую же технику для другого пожилого героя купила местная бизнесвумен. Еще неравнодушные жители передавали ветеранам биотуалет и газовую плиту. Однако, как признались представители власти, нашлись и те, кто категорически отказал в помощи, когда к ним обращались.
Фото: KazanFirst
Ранее KazanFirst писал, что подарки от раиса Татарстана Рустама Минниханова ко Дню Победы вручат 154 ветеранам в Елабужском районе. К поздравлениям также присоединятся городские предприятия.









Comment section