К 80-летию Победы в Елабужском районе отремонтируют девять квартир ветеранов

По данным чиновников, нашлись те, кто категорически отказал в помощи пожилым героям.

Девять квартир ветеранов отремонтируют в Елабужском районе к 80-летию Победы. Работы планируют завершить до 25 апреля, сообщили KazanFirst в пресс-службе администрации муниципалитета.

Также чиновники рассказали и о других мерах поддержки. Так, руководители елабужских учебных заведений в помощь ветеранам ремонтировали кухню, меняли дверь в баню и оборудование в санузлах квартир. Депутат Госудумы Илья Вольфсон помог одному из них с обновлением балкона и подарил стиральную машину. Такую же технику для другого пожилого героя купила местная бизнесвумен. Еще неравнодушные жители передавали ветеранам биотуалет и газовую плиту. Однако, как признались представители власти, нашлись и те, кто категорически отказал в помощи, когда к ним обращались.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что подарки от раиса Татарстана Рустама Минниханова ко Дню Победы вручат 154 ветеранам в Елабужском районе. К поздравлениям также присоединятся городские предприятия.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Салют, выставки и концерты: как отметят День Победы в Елабуге — рассказываем

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *