Мужчина не платил деньги на содержание своего 10-летнего ребёнка.
Житель Казани погасил долг по алиментам почти в миллион рублей под риском ареста и продажи своей двухкомнатной квартиры. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП по РТ.
Мужчина не платил деньги на содержание своего 10-летнего ребёнка. Так, к маю долг составил 908 тысяч рублей.
Тогда пристав-исполнитель Ново-Савиновского районного отделения судебных приставов арестовал счета, наложил ограничение на выезд за пределы РФ, а наложил запрет на сделки с имуществом.
После этого мужчине пригрозили арестом двухкомнатной квартиры и её реализации в счёт оплаты долга. Мужчина без промедления погасил долг по алиментам в полном размере.
Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане полицейские задержали лже-строителей, обещавших построить дома за полгода.
Читайте также: Чистопольский предприниматель отравил 300 квадратов земли нефтеотходами











Comment section