«Казаньсельмаш» открыл новое здание цеха

Ввод в эксплуатацию объекта поможет увеличить число выпускаемой продукции (машин и оборудования для сельского хозяйства).

Новое здание цеха появилось у «Казаньсельмаш» в Высокогорском районе Татарстана. Церемонию открытия посетили заместитель премьер-министра Татарстана – министр промышленности и торговли республики Олег Коробченко и глава района Равиль Хисамутдинов.

Ввод в эксплуатацию объекта поможет расширить производство современного высокотехнологичного оборудования и увеличить число выпускаемой продукции (машин и оборудования для сельского хозяйства).

«Казаньсельмаш» осваивает производство комплектующих, которые не выпускаются в России. Здесь внедрили в производство товары, необходимые для сборки самоходных и прицепных опрыскивателей: тормозной суппорт, суппорт ручного тормоза, центробежный водяной насос и др.

Ранее KazanFirst писал, что во вторник, 12 марта, руководитель Агенства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина провела встречу с Игорем Комиссаровым — химиком, который занимается поставкой специального оборудования для изучения когнитивных способностей человека. С 2019 года его компания вместе с мировыми лидерами в производстве подобного оборудования Нидерландами, Германией, Австралией, США и Великобритания ведут исследования в сфере когнитивных способностей людей.


Татарстанстат: производство компьютеров и древесины в республике выросло более чем на 50%

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *