Клип казанских студентов про Путина показали на федеральном канале


Ролик, который набрал больше двух миллионов просмотров, создали ребята из Конго, Южной Кореи, Азербайджана, Армении, Таджикистана и других стран.

Клип студентов-иностранцев «Такого как Путин» показали в новостном блоке федерального канала «Россия 24».

Ведущий новостей Алексей Казаков рассказывал о вечеринке в одном из клубов Самары. Привычная обстановка, лазерное шоу, ритмичная музыка. И тут на танцполе звучит набравший популярность перепетый казанскими  студентами-иностранцами трек «Такого как Путин». Посетители клуба с первых нот узнают песню и начинают громко подпевать популярной мелодии.

После показали и оригинальный клип студентов, в котором участвовали ребята из шести стран. Одной из идейных вдохновительниц и создателей клипа стала студентка 3-го курса Казанского Государственного института культуры Карина Нажимова. Она призналась, что такой реакции они не ожидали. Видео продолжает набирать все большую популярность, распространяясь по соцсетям и пабликам различных регионов и городов.

Напомним, что клип собрал больше миллиона просмотров. Видео с перепетым хитом «Такого как Путин» выложила в соцсетях студентка 3 курса Карина Нажимова. В создании ролика приняли участие студенты из Южной Кореи, Конго, Азербайджана и других стран.