В акватории реки Пышма в Свердловской области, нашли тело ребенка, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.
В сводке ведомства было сказано, что на водных объектах было зарегистрировано одно происшествие. Тело несовершеннолетнего нашли и извлекли из воды «на акватории реки Пышма в Сухом Логу». Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия, отмечается в публикации. Уточняется, что обнаружено тело ребенка 2013 года рождения.
Накануне островский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Псковской области начал доследственную проверку по факту обнаружения тел двоих малолетних рядом с акваторией реки Великой недалеко от деревни Мольгино Палкинского района.
Вечером, 17 мая, две восьмилетние девочки во время прогулки по берегу реки упали в воду и утонули. Тела девочек нашли и вытащили из водоема водолазы поисково-спасательного отряда города Пскова. Следователи и следователи-криминалисты проводили осмотр места происшествия.









Comment section