Мать чудом спасла малыша: директору УК грозит дисквалификация из-за схода снега с крыши в Казани

Фото: KazanFirst

Прокуратура Советского района Казани провела проверку после схода снега с крыши многоквартирного дома на проспекте Победы. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства Татарстана.

По итогам проверки возбудили административные дела по статье об осуществлении предпринимательской деятельности по управления многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований и внесли представление об устранении нарушений.

Директору ООО УК «Райжилуправление Советского района» грозит дисквалификация, а управляющей компании – штраф на сумму от 250 до 300 тысяч рублей.

Ранее в соцсетях писали, что на проспекте Победы мать спасла ребенка от рухнувшего с крыши дома снега. Она услышала сход снега, резким движением подхватила мальчика на руки и увернулась от падающего снега.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Культурная катастрофа»: в Татарстане отказались признавать памятниками 7 советских мозаик

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *