С минуты молчания начнутся матчи 22-го тура Чемпионата России по футболу

Мaтчи проведут с усиленными мерaми безопасности участников соревнований и зрителей.

Все матчи 22-го тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчaния в память о погибших во время страшного теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом пишет RT.

Как передaли в пресс-службе Российской премьер-лиги, при подготовке к проведению 22-го тура учитываются усиленные меры безопасности участников соревнований и зрителей. Кaк отметили в сообщении, решения по возможным ограничениям посещаемости принимают органы исполнительной власти регионов.

Трагедия произошла вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле». Четверо вооруженных людей ворвались в центр и стали без разбора расстреливать всех, кто попадался им на пути.

Напомним, Басманный суд Москвы накануне около полуночи избрал меру пресечения четверых обвиняемым в страшном теракте в «Крокус Сити Холле», жертвами которого стали больше 130 человек. За решеткой он проведут до 22 мая. За это время следствие будет собирать всю обвинительную базу.

Ранее KazanFirst писал, что на сайте МЧС России появился обновленный список погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». На данный момент, опознаны 68 человек.


МЧС опубликовало видео разбора завалов в «Крокус Сити Холле»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *