Жительнице Набережных Челнов, задержанной в парке с наркотиками, назначили 180 часов обязательных работ. Ее признали виновной по уголовной статье о незаконном приобретении и хранении без цели сбыта запрещенных веществ, сообщили в пресс-службе горсуда.
На заседании девушка не признала вину. Челнинка заявила, что полицейские задержали ее в парке Прибрежный во время прогулки с собакой. По словам жительницы автограда, она увидела, что ее питомец что-то нюхает на земле, после заметила сверток. Девушка подобрала его и поместила в презерватив, чтобы принести находку в отдел полиции. Сделала это она, так как предположила, что внутри свертка были наркотики. В итоге к челнинке подошли сотрудники МВД и надели на нее наручники.
Как оказалось, внутри свертка находился мефедрон. Вес изъятого составил 1,8 г. А это является значительным размером. Судья не поверил в рассказ девушки и признал ее виновной в преступлении.
Ранее KazanFirst писал, что полицейские поймали в Татарстане наркомана и его спутника с партией мефедрона. Одного из них заключили под стражу.











Comment section