Меры безопасности усилят при проведении 12-го Республиканского ифтара в «Казань Экспо»

    • Досмотр посетителей пройдет в отдельно стоящем павильоне, также ограничат подъезд к кластеру А.

    • При проведении 12-го Республиканского ифтара 29 марта в МВЦ «Казань Экспо» усилят меры безопасности. Как сообщили в ДУМ Татарстана, комплекс оборудован современными системами видеонаблюдения, арочными металлодетекторами, рентгено-телевизионными установками.
    • По согласованию с организаторами привлечено больше сотрудников частной охранной организации, расширили и дополнили список предметов, запрещенных к проносу на территорию комплекса. Организаторы призывают всех посетителей приехать на мероприятие вовремя. Досмотр посетителей пройдет в отдельно стоящем павильоне, также ограничат подъезд к кластеру А.

    Гостей впустят в комплекс с 15 часов, когда начнут работать гардеробы и халяль-ярмарка в фойе, также на площадке предусмотрена возможность совершения икенде (послеполуденного) намаза.

Ранее KazanFirst писал, что на Республиканский ифтар, который пройдёт в Казани, приедут делегации из Палестины и Саудовской Аравии. Об этом на пресс-конференции, посвящённой проведению XII Республиканского ифтара, рассказал руководитель аппарата ДУМ РТ Ирек Арсланов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *