Раис Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба раиса РТ.
Сотрудничество будет направлено на создания и продвижения оригинального и адаптированного аудиовизуального контента, отражающего культуру и идентичность народов Республики Татарстан, размещения татарского национального контента на цифровых платформах и сервисах, входящих в экосистему Газпром-Медиа Холдинг, а также реализации совместных проектов в области кино, сериалов, документалистики, анимации, музыкальных и образовательных форматов.
Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в сфере физической культуры Минниханов также подписал совместно с председателем ПАО «Промсвязьбанк», председателем Всероссийской федерации легкой атлетики Петром Фрадковым. Был сделан акцент на проведении в Республике Татарстан ПСБ Чемпионата России по лёгкой атлетике, который запланирован на 7–10 августа текущего года.

Это мероприятие пройдёт в новом формате, объединяющем соревнования на улице и на стадионе. Для эффективной организации мероприятия был создан единый организационный комитет для летних соревнований.









Comment section