Мирошник: Вина за жертв атаки на Нижнекамск лежит на тех, кто дал Киеву оружие

Сгенерировано ИИ

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник заявил, что вина за погибших при атаке БПЛА по Нижнекамску лежит на тех, кто дал Киеву оружие. Ранее пресс-служба главы Татарстана Рустама Минниханова сообщила об атаке беспилотников на производственные и гражданские объекты города.

Утром в понедельник Нижнекамск подвергся атаке вражескими БПЛА, удары пришлись как по производственным, так и по гражданским объектам, сообщила пресс-служба Рустама Минниханова. Есть погибшие, в республике объявлен траур.

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник в своём Telegram-канале заявил, что ответственность за случившееся лежит на тех, кто вооружил Киев.

«Западным спонсорам киевского режима важно осознать и запомнить, что каждая оборванная жизнь, каждая искалеченная судьба мирного человека лежит на совести тех, кто дал нацистскому убийце в руки оружие, кто позволил им думать что возмездие за совершаемые ими преступления не наступит», — написал он.

«Более 30 мирных пострадавших в Белгороде и более 50 в Нижнекамске! Из них как минимум 18 убитых», — добавил Мирошник.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: К сожалению, мы потеряли людей: Раис Татарстана об атаке вражеских БПЛА по республике

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *