Заслуженный артист Татарстана, известный певец татарской эстрады Фирдус Тямаев поднял очень острую тему — тему измен в семьях. Он выложил в своих соцсетях беседу со своей женой на эту тему. По его словам, что бы ни случилось, муж и жена должны адекватно обсуждать любую возникшую проблему.
— На мои концерты, особенно в последние годы, начала приходить молодежь: все молодые, красивые, как модели, с хорошей фигурой, грудью. Безусловно, на них обращаешь внимание, когда даешь концерт. Вопрос: разлад в семье зависит от мужчины или женщины, — спрашивает артист у своей жены Резеды.
— Зависит от твоего взгляда. Если девушка заинтересована, она начинает делать первые шаги, чтобы сблизиться: звонить, писать сообщения. И тут уже зависит от мужчины — ответит ли он на ее симпатию. Если отношения начинаются, значит была и доля мужчины, который захотел это развить. Он ведь мог бы ответить культурно: «ты очень красивая, но я очень счастлив в своей семье — у меня красивая жена, у меня есть дети, желаю и тебе обрести такое счастье», — — ответила она.
— Я считаю, что все зависит от мужчины — от того, насколько он духовно силен. Если у мужчины в душе нет религиозного стержня, его можно легко сломать. Только благодаря религии мужчина силен. Многие хазраты на старости лет берут молодых жен — я этого вообще не понимаю, — считает Фирдус Тямаев.
Резеда на это ответила, что люди ищут счастье на стороне из-за того, что не чувствуют себя счастливыми, а незамужние девушки тянутся к женатым мужчинам из-за их достатка. Тямаев же считает, что незамужних девушек в женатых привлекает элемент недоступности — они хотят их завоевать, считает он.
— Я могу понять мужчин, которые изменяют. Они как волки, они добытчики, потребность сильная, встречаются красивые девушки и она не могут сдержаться. А почему изменяют замужние женщины? Мне открыто пишут замужние женщины. То есть она была счастлива, когда выходила замуж, а сейчас стала несчастлива? Где же уважение к партнеру? Мы с тобой подняли очень неприятную тему, — сетует певец.
Ранее KazanFirst писал, что татарская певица Гульназ Батталова показала роддом в Лос-Анджелесе.

