Site icon KazanFirst

Мужчина забил дедушку до смерти, пытаясь пройти в общественный туалет без очереди

Фото: KazanFirst

В Сингапуре дедушку убили во время ожидания очереди в общественный туалет, сообщает интернет-издание Mothership. В ночь на 21-декабря 73-летний Фу Суан Чу выпивал на веранде закусочной Fork & Spoon. За соседним столом отдыха 57-летний Тео Энг Чай.

Общественный туалет был занят, и Чу встал в очередь. В момент, когда туалет освободился, его опередил Тео Энг Чай, попытавшись пролезть в уборную. Между мужчинами возник конфликт, во время которого они подрались. Чай ударил Чу по голове и сломал ему щитовидный хрящ. Пожилого мужчину доставили в больницу, однако спасти не смогли.

На данный момент Тео Энг Чай задержан и ожидается первое заседание по рассмотрению уголовного делу, которое назначено на 30 декабря.

Exit mobile version