На фоне режима «Ракетная опасность» в аэропорту Казани задерживается ряд рейсов

Фото: KazanFirst

В аэропорту Казани задерживается ряд рейсов авиакомпании Nordwind из-за временных ограничений на выполнение полетов. Связаны они с режимом «Ракетная опасность», который был объявлен в Татарстане 27 февраля. Об этом сообщили в компании.

Так, задержаны рейсы из Казани в Москву и обратно. Также позже намеченного отправят самолет, который должен следовать из столицы республики в Санкт-Петербург. Кроме того, задерживается выполнение рейса Казань — Уфа.

«Самолет рейса EO/N4-726 Астрахань — Казань совершил посадку на запасной аэродром Уфы. После открытия воздушного пространства в Казани рейс будет выполнен в пункт назначения», — поделились представители Nordwind. 

Пассажирам предоставят услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами, заверили в авиакомпании.

Ранее KazanFirst писал, что ограничения в аэропортах Казани и Нижнекамска ввели для обеспечения безопасности полетов. Пассажирам с детьми предоставляют услуги комнаты матери и ребенка.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Прячьтесь в укрытиях: татарстанцам рассказали, как быть при ракетной опасности

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *