На 796-м километре автодороги М7 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Renault и грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Татарстана.
По предварительным данным, водитель Renault, житель Казани со стажем более 22 лет, не соблюдал требования пункта 9.10 Правил дорожного движения и не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузового автомобиля. В результате произошло столкновение, после которого Renault по инерции совершил наезд на дорожное ограждение.
В аварии пострадала пассажирка автомобиля Renault. Женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение на автомобиле скорой помощи.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и дорожных служб. Ведутся проверки, устанавливаются все обстоятельства случившегося.









Comment section