Ночью казанцу отказались зарядить мобильник в магазине и тогда он украл телефон у прохожего

пресс-служба УМВД России по Казани

Подозреваемого в краже задержали по месту его жительства и доставили в полицию.

Ночью в один из круглосуточных магазинов в Кировском районе Казани забежал мужчина и попросил зарядить телефон, однако продавец ему отказал. Тогда расстроенный казанец вышел на улицу, где увидел прохожего.

Как сообщили KazanFirst в пресс-службе УМВД России по Казани, 36-летний мужчина попросил у прохожего мобильник, чтобы вызвать такси, однако также получил отказ. Тогда он начал нападать на своего оппонента. В какой-то момент у жертвы выпал из кармана телефон. Злоумышленник схватил гаджет и убежал.

пресс-служба УМВД России по Казани

32-летний потерпевший сразу же обратился в полицию. Стражи порядка обнаружили похитителя гаджета у него дома. Телефон изъят, а на казанца возбуждено уголовное дело о грабеже. На время следствия он будет находиться под подпиской о невыезде.

Ранее KazanFirst писал, что появились жуткие подробности изнасилования маленькой девочки отчимом.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Казанец пнул чужое авто и подрался с его владельцем, а после загремел в полицию

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *