Обещал застрелить: водители автобуса и иномарки устроили драку посреди дороги

Фото: ИА «В Городе N»

Утром 18 апреля в Нижнем Новгороде водители автобуса и иномарки устроили драку посреди проезжей части. Об этом сообщает издание «В городе N» со ссылкой на очевидцев происшествия.

Причины конфликта неизвестны. Водитель автобуса, ехавшего по маршруту А-87, просто остановился посреди дороги и вышел. Из другой машины также вышел мужчина, завязалась драка. Очевидцы рассказывают, что мужчины буквально «валялись на дороге».

Водителю автобуса во время драки угрожали. Его обещали застрелить, а также оскорбляли по национальному признаку. Водитель иномарки ехал с женой и ребёнком, они вмешались в конфликт, позже подключились пассажиры. Мужчин еле-еле убедились разъехаться, сообщают очевидцы.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Был мертв пять лет: в Казани коммунальщики вскрыли квартиру для замены труб и нашли в ней мумию

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *