«Друг ее толкнул»: во дворе дома Нижнекамска водитель BMW снес девочку — видео

Пострадавшую доставили в ДРКБ.

В Нижнекамске автомобилист за рулем BMW сбил 14-летнюю девочку в одном из дворов. Очевидцы поделились в сети записью с камеры видеонаблюдения. По словам пользователей интернета, спутник школьницы толкнул подругу перед тем, как машина ее снесла.

Судя по кадрам, опубликованным в местном Телеграм-канале, в результате несовершеннолетняя оказалась на проезжей части, и в этот момент ее сшибла проезжавшая мимо иномарка. Девочка-подросток получила травмы. Пострадавшую доставили в ДРКБ. Как сообщил KazanFirst источник, на данный момент выясняются обстоятельства и причины аварии. Идет проверка.

Напомним, в Казани на улице Аделя Кутуя произошла авария с участием мотоциклиста. Судя по кадрам, опубликованным в сети, водитель двухколесного транспорта вылетел с сиденья из-за удара. По предварительным данным, его забрали на скорой.

Фото: скриншот видео

Ранее KazanFirst писал, что в Казани на проспекте Ямашева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием минимум двух легковых автомобилей.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Водитель мотоцикла угодил в больницу из-за ДТП с такси в Казани

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *