«Оставайтесь в помещениях»: в Нижнекамске из-за угрозы атаки БПЛА сработали сирены

Фото: KazanFirst

Сирены сработали в Нижнекамске из-за угрозы атаки вражеских беспилотников. Соответствующие видео с улиц города публикуют в сети.

Кроме того, в Нижнекамске сработала система оповещения через домофоны. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава исполкома района Радмир Беляев.

«Двери подъездов автоматически открылись, чтобы можно было укрыться. По возможности оставайтесь в помещениях», — рекомендовал чиновник.

Напомним, что угрозу атаки БПЛА объявили утром 12 августа также в Казани, Елабуге, Челнах. Жителей просят спуститься в укрытия.

Ранее KazanFirst писал, что в казанском аэропорту ввели ограничения на примем и выпуск самолетов. С пассажирами задержанных рейсов работают представители авиакомпаний и работники аэропорта.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: В ожидании взлета: в аэропорту Казани на прилет и вылет задерживают рейсы из Сочи и Махачкалы

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *