Site icon KazanFirst

Осудили уголовника из Елабуги, который издевательствами довел жертву до самоубийства

Фото: KazanFirst

К двум с половиной годам колонии строгого режима приговорили 38-летнего жителя Елабуги, из-за издевательств которого покончил с собой мужчина. Его признали виновным по уголовным статьям о нанесении побоев и доведении до самоубийства. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Известно, что до этого елабужанина судили за попытку убийства по мотивам хулиганства. Злоумышленник, отбыв наказание за прошлое преступление, напал на мужчину и придавил ему шею собственным весом. Кроме того, как оказалось, горожанин систематически унижал потерпевшего. От всего этого последний находился в сильном эмоциональном стрессе. В результате, не выдержав издевательств, он покончил жизнь самоубийством.

Позже подозреваемого задержали. На заседании подсудимый признал вину только в нанесении побоев.

Ранее KazanFirst писал про татарстанца, который угробил лежачую мать. Мужчина заявил, что упал на пенсионерку. У нее были страшные травмы.

Exit mobile version